На брянской Набережной яблоку негде было упасть

Общество, 18:54, 20 июня 2018 Просмотров: 215

Брянские болельщики на Набережной

К «Дружбе» пришли брянские болельщики, чтобы вместе встретить либо победу, либо поражение российской сборной на ЧМ.

Мы писали, что на Набережной во второй раз поставили огромный экран для массового просмотра решающего матча России и Египта.

Вчера здесь собралось ещё больше болельщиков, чем на открытии ЧМ.

Они стали собираться на Набережной за час до судьбоносной игры.

Наши футболисты не обманули ожидания миллионов россиян.

Хотя в первом тайме не удалось реализовать ни одного гола, второй тайм начался более активно с первых же минут.

Вся Славянская площадь долго скандировала «Россия». И дальше болельщикам понравилась игра российской сборной, которая, можно сказать, досрочно вышла в плей-офф ЧМ.

Это принесла уверенная победа над Египтом. От счёта — 3:1 ликовало несколько тысяч брянчан, собравшихся на Набережной.

Мэрия пообещала показать прямую трансляцию, как минимум, ещё двух матчей нашей сборной.

Однако Александр Хлиманков в соцсетях высказал пожелания землякам, чтобы во время просмотра они не вытаптывали газоны, не сорили и ничего не ломали.

Как встречали победу российской сборной и ликовали брянцы на Славянской площади, сняла съёмочная группа ГТРК «Брянск». Их эмоции нельзя передать словами.