Брянский лыжник Александр Большунов будет участвовать в чемпионате мира

Брянск, Спорт, 14:07, 29 января 2016 Просмотров: 227

Александр БольшуновНа днях он привёз три серебряные медали, которые завоевал на российских соревнованиях.

По информации областного управления физкультуры  и спорта, недавно в г. Рыбинске проходили Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юниоров. В них отлично проявил себя наш земляк Александр Большунов. В гонке на 10 км классическим стилем он обогнал соперников и финишировал вторым. Ещё две серебряные медали он завоевал в спринтерской гонке и скиатлоне.

Эти победы дали право бывшему воспитаннику ДЮСШ «Рекорд» выступить в составе сборной команды нашей страны на чемпионате мира среди юниоров.

Он пройдёт в Румынии с 21 по 28 февраля. Пожелаем Александру и там показать высокие результаты, с честью выступить на мировом чемпионате.