Определён победитель Суперкубка Брянщины по футболу

Спорт, 9:00, 23 апреля 2018 Просмотров: 75

Суперкубок Брянщины

В городе Клетня на спортивной арене «Авангард» состоялся финал Суперкубка Брянщины по футболу.

По данным сайта «Спорт-32», в финальном матче встретились кокинский «Учхоз – Партизан» и «Пролетарий» из Суражского района.

Зрители сразу заметили, что обе команды вышли на футбольное поле в обновлённом составе, появились новые игроки.

Во время основного времени ни один из соперников не сумела размочить счёт и только в дополнительное Лаушкин (102 минута) и Лямцев (112 минута) обменялись голами.

Ни основное, ни дополнительное время не дало возможности стать победителем никому и этот вопрос решался с помощью пенальти.

По результатам дуэли со счётом 4:2 обладателями Суперкубка Брянщины стали футболисты «Учхоз – Кокино – Партизан».