Победа брянца на «Красногорской лыжне»

Спорт, 11:20, 30 декабря 2016 Просмотров: 61

Красногорская лыжняВ турнире соревновались за обладание кубком опытнейшие спортсмены-лыжники со всей страны.

Позавчера в городе Красногорск Московской области завершились Всероссийские соревнования «Кубок Восточной Европы».

Наш земляк Александр Большунов — мастер спорта России показал в них отличные результаты.

Свободным стилем на дистанции в 15 км завоевал серебро, а в спринтерской гонке – золото. В спринте (классика) занял 6 строку таблицы

В последний день соревнования лыжник Александр Большунов (Брянская область / Тюменская область) в классике на 30 км победил со временем в 1 ч. 14 мин. 11 с.

На 2-м месте Никита Ступак (Свердловская область / Московская область) +50.9, а на 3-м – Дмитрий Япаров (Удмуртия) +51.4.